Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Dorfplatz, unsigniert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 7,5 x 13,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |